Какие катастрофы ждут Россию в 2015 году - Гражданская оборона. Выпуск 20 (20.01.2015)


фото
Телевизионный проект "Гражданская оборона" канала ICTV выходит в жанре военно-политической передачи, в данный момент такая программа, как никогда актуальна для Украины.

"Гражданская оборона" - это телевизионная программа, состоящая из интересных сюжетов, докладывающих нам о военном ремесле, об истории войны и о самых инновационных научно-технических исследованиях, разработках и открытиях военной области. Многие политические махинации и военные секреты, имеющие прямое отношение к Украине, будут открыты в "Гражданской обороне".

Такая программа была создана специально для того, чтобы обратить внимание народа на проблемы, о которых он ранее не задумывался. Очень важной составляющей проекта является развенчание мифов, которые с каждым днем все больше навязываются Украине ее врагами.

Также в этом проекте вы увидите сюжеты о скрытой вражде между государствами и людьми, узнаете множество неизвестных исторических фактов, поймете, как действуют террористы, и как с ними справляются секретные агенты. Информаторами "Гражданской обороны" являются самые настоящие военные, сотрудники спецподразделений и даже политики. Всем кто не хочет оставаться в стороне от событий, которые происходят на украинской территории стоит посмотреть "Гражданскую оборону".





Комментариев нет:

Отправить комментарий