в Москве валютные заемщики взяли штурмом банк

Россияне предлагают своим властям вернуть Украине полуостров, чтобы появилась возможность избежать экономических санкций, которые привели к падению курса рубля В Москве валютные заемщики банка "Райффайзен" ворвались в главный офис финансового учреждения. Те, кто ранее получил кредит на покупку квартиры в долларах, теперь требуют возможности расплатиться не по нынешнему курсу, а по ставке - 40 руб. Однако в руководстве кредитной организации предлагают лишь отсрочку выплат или продажу квартир для погашения долга.

На видео видно, как москвичи, ворвавшись в банк, возмущаются политикой властей. Они не довольны тем, что Кремль заботится больше о проблемах Крыма, чем о "коренных" россиянах.
"Давайте вернем этот Крым Украине - жить не на что, абсолютно! Где мне жить?! В Крыму, на улице или в банке?!" - заявила отчаявшаяся женщина.

Также один из вкладчиков напомнил властям, что они должны строить "не крымскую Россию, а настоящую Россию".

Отметим, что советник Министра внутренних дел Украины Антон Геращенко считает, что "медленно, но отрезвление приходит в умы российских граждан, так же как в 1945 оно приходило в умы жителей нацисткой Германии".








"Давайте вернём этот Крым Украине - жить не на что, абсолютно! Где мне жить ?! В Крыму, на улице или в банке?!"Это на ...
Опубликовано Антоном Геращенко 26 января 2016 г.




Комментариев нет:

Отправить комментарий