Счетчик любви Google


Счетчик любви Google

Дополнительный индекс Google - это не наказание для сайта. На самом деле, редко встречаются сайты, у которых в основном индексе находится больше половины страниц. Просто это - разумный фильтр, попытка отсеять содержательные страницы на вашем сайте от всякого мусора, дорвеев типа страниц с тэгами. Наличия страниц в дополнительном индексе не стоит бояться, но также стоит задуматься о том, что сделать чтобы те страницы попали в основной индекс либо не индексировались вообще.
У меня вы можете проверить количество страниц в основном и дополнительном индексах Google на вашем сайте и определить по ним индекс любви Google. Индекс вычисляется так: берется отношение числа страниц в основном индексе ко всем, дается по одной звезде за каждые 10 процентов, не более пяти звезд. Также вы получите ссылки на списки этих страниц на сайте Google и возможность установить на свой сайт счетчик с этими показателями.



Выглядит он примерно так:
Счетчик любви Google
Счетчик обновляется раз в день или по требованию.
Условия использования счетчика? Да, в общем, никаких. Я все равно не буду следить за тем, как он используется. И потом, я прекрасно понимаю, что лишнюю ссылку на посторонний ресурс вам ставить не хочется. Поэтому попрошу вот о чем: если можно, сделайте так чтобы клик по счетчику приводил на этот пост. А уж закрыта ли ссылка всевозможными nofollow или вообще перекидывается скриптом плюс редиректом - меня совсем не волнует.
Ну вот как-то так. Если вы хотите получить счетчик или просто посмотреть показатели своего ресурса, введите адрес в форму и нажмите кнопку "получить счетчик". Удачи!

Адрес сайта (главная страница, БЕЗ слешей и http)
Обсудить счетчик можно в моей статье про счетчики на сайтах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий