Запустили новую страховку – от потери работы.!!!


Уверен, новая услуга «Страхование от потери работы» сейчас будет особенно актуальна. Не у всех есть возможность откладывать деньги на черный день, а вот выделить 20 грн в месяц, чтобы в случае увольнения получить 10 000 грн, смогут многие.

Страховка покрывает увольнение по инициативе работодателя (сокращение штата, банкротство, реорганизация или смена деятельности предприятия). Оформить страховку в Приват24 могут все, у кого есть карта ПриватБанка.

Чтобы получить страховую выплату, достаточно в течение 15 дней после увольнения подать заявку в Приват24, прикрепив сканкопию трудовой книжки и в течение суток получить деньги на карту.


Банк предлагает застраховаться от потери работы


Вы получаете денежную компенсацию в размере 10 000 гривен на свою карту, в случае потери работы по инициативе работодателя:
- сокращение штатного расписания или численности сотрудников предприятия,
- ликвидация или банкротство предприятия,
- реорганизация или смена профиля предприятия.
(п. 1 ст. 40 КЗОТ Украины)
Основные условия:
Удобный способ оплаты регулярным платежом всего 20 гривен в месяц.
Договор вступает в действие через 3 месяца с момента заключения (временная франшиза).
Документы для получения страховой выплаты:
Необходимо предоставить только копию трудовой книжки.
Выплата в течение 1 рабочего дня.

Часто задаваемые вопросы

  • Что такое продукт “Страхование от потери работы”?Это материальная защита на случай потери работы.
    В случае сокращения или увольнения с места работы по инициативе работодателя (по причине: изменение в организации производства и труда, в том числе ликвидации, реорганизации, банкротства или перепрофилирования предприятия, учреждения, организации, сокращения численности или штата работников) клиент получает единоразовую денежную выплату в размере 10 000 грн на свою карту.
  • Какие риски покрывает договор “Страхования от потери работы”?- Сокращение штатного расписания и численности сотрудников предприятия
    - Ликвидация и банкротство предприятия
    - Реорганизация или смена профиля предприятия
  • Какие документы необходимы для оформления “Страхования от потери работы”?Только наличие карты ПриватБанка.
  • Какие есть ограничения при оформлении договора “Страхования от потери работы”?Заключить договор “Страхование от потери работы” может любой клиент – держатель зарплатной карты ПриватБанка возрастом от 20 до 60 лет. Не подлежат страхованию лица: - которым не исполнилось 20 лет или исполнилось 60 лет; - трудовой стаж которых на последнем месте работы менее 12 (двенадцати) месяцев; - которые являются частными предпринимателями, военнослужащими, фрилансерами, совместителями, самозанятыми, работниками, а также акционерами, работающих в компании, в которой им принадлежит более 10% акций.
  • На какую карту можно подключить регулярный платеж?Подключить регулярный платеж можно с любой карты ПриватБанка. Списание регулярного платежа без комиссии.
  • Если я уволюсь по собственному желанию, я получу выплату?Нет, так как договор покрывает риски:
    - Сокращение штатного расписания и численности сотрудников предприятия
    - Ликвидация и банкротство предприятия
    - Реорганизация или смена профиля предприятия
  • Зачем мне страхование от потери работы, если я получу выплату в Центре занятости?Кроме выплаты по общеобязательному государственному социальному страхованию, Вы можете получить еще страховое возмещение в размере 10 000 грн. по договору “Страхования от потери работы”.
    Хотим также обратить Ваше внимание, что сумма выплаты в Центре занятости будет намного меньше, чем привычный для вас уровень дохода, а также, выплаты по социальному страхованию постоянно задерживают. 
    По договору “Страхования от потери работы” Вы получаете единоразово выплату в размере 10 000 грн. в течение одного дня.
  • Что мне нужно сделать, чтобы получить страховую выплату?Для получения страховой выплаты Вам необходимо в течение 15 дней с момента наступления страхового события предоставить копию трудовой книжки в любое отделение ПриватБанка или самостоятельно подать заявку в Приват24 или на сайте pb.ua. Получить более подробную информацию о необходимых действиях при наступлении страхового случая Вы можете по телефону 0-800-500-801 (круглосуточно).
  • Какие документы необходимо предоставить для получения страхового возмещения по договору “Страхование от потери работы”?Только трудовую книжку.
  • В течение какого времени Страхователь должен заявить о наступлении страхового события по договору “Страхование от потери работы”?В течение 15 дней.
  • В течение какого времени будет произведена выплата страхового возмещения по договору “Страхование от потери работы”?Выплата страхового возмещения в течение 1 дня.

Комментариев нет:

Отправить комментарий