Убит Борис Немцов ! первые кадры с места убийства +18 - killed Boris Nemtsov

В ночь на субботу источник в правоохранительных органах столицы сообщил об убийстве в центре города политика, оппозиционера Бориса Немцова.
Убит Борис НемцовПо сведениям источника «Интерфакса» в правоохранительных органах, в российской столице в ночь с пятницы на субботу был убит известный политик Борис Немцов.




ubit_nemcov2
Подробности трагедии устанавливаются. По предварительным данным, Борис Немцов был убит в центре Москвы на Васильевском спуске. Сообщается, что неизвестный четыре раза выстрелил в 55-летнего политика.

От полученных ранений оппозиционер, один из создателей и лидеров движения «Солидарность» и сопредседатель политической партии «РПР-ПАРНАС» скончался на месте происшествия.

ВИДЕО С МЕСТА УБИЙСТВА НЕМЦОВА


ПОДРОБНОСТИ УБИЙСТВА НЕМЦОВА — ОБНОВЛЕНО!

Убийство произошло на Большом Москворецком мосту. Немцов, который шел со спутницей, был убит четырьмя выстрелами в спину. Нападавший, по словам очевидцев, скрылся в автомобиле белого цвета.

Прибывший на место происшествия корреспондент Русской службы Би-би-си передает, что полиция не подпускает журналистов к месту гибели политика. Представитель полиции сообщил, что Немцов шел от собора Василия Блаженного в сторону Замоскворечья с подругой, приехавшей из Украины. Из проезжавшей машины выскочили люди, которые стали стрелять. Четыре выстрела попали Немцову в спину. Женщина не пострадала.
Ее в настоящее время допрашивают следователи, сообщил представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.
«В столице введен план «Перехват», принимаются меры к поиску предполагаемых убийц», — заявили в пресс-центре МВД. Автомобиль, на котором скрылись убийцы Бориса Немцова, — белый Ford Focus или Ford Mondeo, сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах. По его данным, установлены номерные знаки скрывшейся машины, она объявлена в розыск.
Убийство Немцова произошло за день до оппозиционного марша «Весна», который запланирован на 1 марта.
Прибывший на Васильевский спуск оппозиционер Михаил Касьянов заявил, что марш состоится, несмотря на гибель политика, который собирался принимать в нем участие.
«Акция «Весна» пройдет в запланированное время, в запланированном месте, в запланированном масштабе. … Нас немного, Немцов был практически самым ярким. Он убит. Потеря огромная и то, что эти ублюдки сделали, забыто не будет, они будут наказаны. Когда — не знаю. Жизнь покажет», — сказал Касьянов.
Люди приносят цветы и оставляют их на тротуаре на Большом Москворецком мосту. Тело Бориса Немцова уже увезли, тротуар очистили от крови.
Место преступления отмывают водой. Следственные действия завершены?
B-476CgXEAAAIr7
moyut_asfalt
На место убийства люди приносят цветы
28.02мв
B-48MZ-WkAEKqvl


Всепогодная камера зафиксировала убийство Бориса Немцова. Эксклюзив




Комментариев нет:

Отправить комментарий