Как простые москвичи объясняли боевику ЛНР что он простой убийца а не герой (ВИДЕО)

Российский оккупант вернулся из Луганской области в Москву, где катается на джипе ЛДПР и грубо нарушает правила дорожного движения, а именно — выезжает на встречку.
Московские общественники сначала назвали оккупанта убийцей из-за езды по встречке, а когда тот стал ерепениться и строить из себя фронтовика-защитника, которому за «подвиги», совершенные в Украине, москвичи должны в ножки кланяться и все прощать, общественники возразили:
- ВСУ на своей земле, а такие как ты приезжают туда людей убивать.

Мнение москвичей немного отличается от того, что показывают по ТВ.
Кстати, оккупант объясняет, что вернулся в Москву хоронить таких же как он, «защитничков». Наверное, все они луганчане, если их в Москву хоронить привезли.


Из комментов под видео:

Привет всем! Человек в красной куртке и смешной шапке — это я. Спасибо всем за ваши слова. Я русский, но для меня одинаково близки народы и Украины, и Беларуси. Простите нас, братья-Украинцы, что фашистская чума смогла коварно развиться и напасть из нашей страны на вашу страну… Мне стыдно и больно… Не верьте пукинским опросам, что 86% россиян за войну и пукинскую власть. Нет. Ватных упырей всего 5-10%, да и то только из-за тотальной промывки мозгов ТВ. В России есть много хороших, неравнодушных, честных людей. Но власть последние годы руками полиции и судов старается запугать или посадить таких… Простите… Пока мы слабы, но надеюсь, скоро всё изменится. Спасибо вам. Слава Украине! Вы бьётесь и за нашу правду тоже!…
источник: pauluskp.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий