Встроенная антенна и две SIM-карты: ТОП-5 слухов о iPhone 6

В сети появились новые слухи о смартфоне iPhone 6, который, как оказалось, будет действительно революционным.


Android-смартфоны уже практически опередили iPhone: большие дисплеи, 4 и 8-ядерные процессоры, NFC-чипы и прочие технические «навороты», которые всячески привлекают пользователей, отвлекая взгляд со смартфона от Apple. С таким положением дел Apple больше не намерена мириться и iPhone 5S станет последним смартфоном, который будет соблюдать традиционные для марки особенности. Нас уверяют, что новый iPhone 6 будет кардинально отличаться от прежних моделей всей линейки. 
Представляем Вам ТОП-5 слухов о iPhone 6.


Встроенная антенна



iPhone 6 получит выдвижную антенну





iPhone 6 получит выдвижную антенну
 thegeekengineer.com
В 90-х выдвижная, складывающаяся антенна была модным и полезным аксессуаром – телефоны с такой антеннкой были такими же желанными, как сейчас самый последний iPhone.
Apple, видимо, хочет вернуть этот модный аксессуар в свой смартфон, так как интеграция складываемой антенны пойдет даже на пользу iPhone 6.
Во-первых, улучшит качество приема сигнала. Во-вторых, это вернет забытую моду на выдвижные антенны, что особенно понравится «хипстерам», которые ценят винтажные вещи. В-третьих – такая антенна позволит ловить телевизионный сигнал и позволит смотреть любимые ТВ-передачи без подключения к интернету.

5-дюймовый дисплей


iPhone 6 получит 5-дюймовый экран с UHD разрешением





iPhone 6 получит 5-дюймовый экран с UHD разрешением
 wpengine.netdna-cdn.com

С 2007-го года размер дисплея iPhone не менялся и оставался стандартным 3,5-дюймовым. Лишь в iPhone 5 он был увеличен до 4-х дюймов. Но Android-смартфоны уже достигают размеров 5,5-дюймов.
По слухам, iPhone 6 будет обладать 5-дюймовым дисплеем Retina с UHD разрешением (2160p), а сам экран будет гибким.

Овальный корпус





iPhone 6 получит овальный корпус





iPhone 6 получит овальный корпус
 3dnews.ru

Недавно Apple запатентовала новый тип корпуса, целиком состоящий из Retina-дисплея, кроме верхнего и нижнего торца. Все прежние механические кнопки станут полностью сенсорными, а круглая HOME просто будет упразднена, как лишняя.
Таким образом, смартфон со всех сторон будет понимать касания, что позволит использовать новые методы управления устройством. А новая технология сенсорного корпуса также позволит отсеивать случайные касания по экрану.

Две SIM-карты






iPhone 6 получит поддержку 2-х SIM-карт
iPhone 6 получит поддержку 2-х SIM-карт

Также, по слухам, iPhone 6 будет обладать двумя слотами для Micro-SIM с отдельными сотовыми модулями. Apple откликнулась на множественные просьбы со стороны пользователей, чтобы в их любимом смартфоне появились два сотовых модуля: один номер использовался бы для повседневной работы и семьи, а второй для любовника или любовницы.

Две операционные системы






iPhone 6 с Android




iPhone 6 с Android
 vopmart.com

Ну и последний слух о том, что в iPhone 6 при включении можно будет выбрать между iOS или Android, что позволит сделать iPhone, по истине, универсальным смартфоном, который бы прекратил споры о том, какая операционная система лучше – пользоваться можно будет двумя.
Так что, если ты предпочитаешь гибкость и открытость Android или стабильность и скорость iOS, тебе не нужно будет владеть отдельными смартфонами – iPhone 6 будет содержать в себе лучший мобильный софт, который есть на мобильном рынке.



источник techno.bigmir.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий