На поверхности Марса обнаружили пирамиду


Марсоход Curiosity, уже сделал массу довольно интересных снимков поверхности Марса, на которых запечатлены остатки жизнедеятельности неизвестной цивилизации. На очередном фото, в объектив космической лаборатории попал отчетливый силуэт, загадочного каменного образования в форме (довольно точной) пирамиды.




Снимок был сделан камерой на штанге, 7 мая 2015 года и выложен на официальном сайте агентства NASA без каких-либо пояснений и предположений о происхождении объекта.
Известный виртуальный палеонтолог, археолог и зоолог Скотт Уаринг считает пирамидку рукотворной и уверен, что объект – это лишь верхняя часть какого-то сооружения.





Это, к огромному сожалению, единственное фото, которое предоставили специалисты НАСА, на котором можно увидеть таинственную пирамиду. На всех последующих фотографиях сделанных ровером ничего подобного уже нет. Сторонники конспирологических теорий, которые уверены в том, что NASA скрывают информацию о внеземных цивилизациях, пришли к выводу, что агентство просто не успело на этом изображении затереть пирамиду.



Комментариев нет:

Отправить комментарий