Форсаж 7 - 7 неловких минут с актерским составом (Fast & Furious 7) - ВИДЕО

Интервью с актерами.

Русская озвучка 7 Awkward Minutes with the Cast of Furious 7 (The Rock, Vin Diesel, Jason Statham and More!!)








  • Студия хотела максимально быстро снять «Форсаж 7» (2015) и выпустить фильм на экраны уже летом 2014 года. Режиссеру Джастину Лину пришлось бы начать подготовку к съемкам седьмой части одновременно с пост-продакшеном фильма «Форсаж 6» (2013). Он посчитал, что такая спешка может сильно повлиять на качество конечного продукта, и потому отказался от должности режиссера седьмого фильма.
  • Пол Уокер, исполнявший роль Брайана О`Конера, погиб в автокатастрофе 30 ноября 2013 года в городе Санта-Кларита, Калифорния. В связи с этой трагедией премьера фильма была перенесена на апрель 2015 года.










В память Пол Уокера Paul Walker Форсаж 7 концовка 
Music: Wiz Khalifa See You Again (feat. Charlie Puth) (Furious 7 Original Motion Picture Soundtrack)


Прощание с Полом Уокером, Звезда Форсажа


Пол Уокер 30 ноября попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу. По предварительным данным, причиной ДТП стало превышение скорости.

Разбившийся в ДТП американский актер Пол Уокер, известный по серии фильмов франшизы "Форсаж", скончался в результате "комбинированного эффекта травм и ожогов", сообщает сайт телеканала Sky News со ссылкой на обнародованные в среду результаты вскрытия.

Пол Уокер в субботу попал в ДТП в городе Санта-Кларита, расположенном к северу от Лос-Анджелеса, куда он приехал для участия в автошоу, целью которого был сбор средств для помощи пострадавшим от тайфуна на Филиппинах. В момент аварии он ехал в автомобиле своего друга, который находился за рулем. Как сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс, машина по непонятной причине потеряла управляемость, задела фонарный столб, затем врезалась в дерево и загорелась. Пол Уокер и его друг погибли на месте.

Теперь полиции предстоит выяснить, что вызвало ДТП. По предварительным данным, причиной стало превышение скорости.

Чем запомнился Пол Уокер
Пол Уокер родился в 1973 году в городе Глендейл, штат Калифорния. Актерскую карьеру Уокер начал еще в раннем детстве, когда снимался в различных рекламных роликах. В 1986 году он дебютировал в кинематографе, сыграв небольшую роль в фильме ужасов "Чудовище в шкафу".
Всемирная известность пришла к актеру лишь в 2001 году, когда он снялся в роли уличного гонщика Брайана О'Коннера в фильме "Форсаж". После этого вышло несколько продолжений фильма. Премьера последнего из них состоялась в 2013 году. В сентябре этого года начались съемки седьмой части фильма, выход которого запланирован на 2014 год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий