Интересная теория: "Земля не вращается вокруг Солнца"

Земля не вращается вокруг Солнца.

Ложь заключается в том, что Вам постоянно демонстрируют лишь одну модель движения планет - это круги вокруг Солнца. Посмотрите хотя бы несколько разных док. фильмов о движении планет и Вы увидите, что настойчиво людям вдалбливают лишь круговое мировоззрение. Очень хорошо, что Вы знали о том, что Земля вращается по спирали до просмотра этого фильма. Но можете ли Вы заявить, что 99% людей, знали это тоже?



По поводу относительности наблюдающего за вращением: возьмите в руку любую пружинку (например от шариковой ручки). Это спираль. Она хоть относительно чего будет спиралью. Какая разница пружинке, где Вы стоите и есть ли Вы вообще. Она всё равно будет оставаться пружинкой (спиралью). Спиральное вращение наблюдается везде - это и спиральное движение Земли вдоль оси следования Солнечной системы в космосе, и спиральное движение Солнечной системы, и движение нашей Галактики и т.д. 

Земля не вращается вокруг Солнца. Точно также как можно сказать, что Луна не вращается вокруг Земли. Это СИСТЕМА тел. Земля и Луна вращаются вокруг определённого ЦЕНТРА вращения. Поэтому вполне научно сказать что и Земля вращается вокруг Луны. Земля вращается вокруг общего ЦЕНТРА МАСС солнечной системы, а не вокруг Солнца. Например Луна и Земля вращаются вокруг общего центра масс, который не совпадает ни с центром Земли, ни с центром Луны. Поэтому равнозначно можно сказать что и Земля вращается вокруг Луны, как и Солнце вокруг Земли. Я уже неоднократно говорил и снова повторяю, что у Луны и Земли есть один общий центр вращения. Они вращаются ВОКРУГ ЭТОГО ЦЕНТРА ВРАЩЕНИЯ. Это же самое относится и к СИСТЕМЕ - солнце-земля. Поэтому вполне научно можно сказать, что ДА И ЗЕМЛЯ ВРАЩАЕТСЯ ВОКРУГ ЛУНЫ, а Солнце вращается вокруг центра масс Солнечной системы.

Земля вращается по спирали вокруг линии движения Солнечной системы. Солнечная система вращается по спирали вокруг линии движения нашей галактики - и т.д. Всё движется по спирали.













Вы живёте в мире, где намеренно создаётся ложное представление о Реальности.

Точного и всеми признанного определения гравитации не существует. За основу принята "теория относительности" Эйнштейна, но в самом названии есть слово "теория", что значит - предположение.

Наука обманывает Вас говоря что гравитация - это свойство массы (веса). Но как показывает волчок - масса - это результат гравитации.

В космосе всё свободно летает, пока ЧТО-ТО не начнёт вращаться, создавая гравитацию. Не путайте плотность с массой.

Разумеется я не имею ввиду определение плотности "классической физики". Плотность - это вещественность, которая зависит от состава вещества, атомарного состава.

Весами Вы измеряете не вес, не массу. Масса рождается гравитацией, которая рождается от вращения. А не наоборот, как Вам навязывают ученые.

Весы - это часть системы, поэтому Вы никогда ничего не измерите, измеряя внутри системы. Чтобы что-то измерить - нужно выйти из системы. 

Я говорю в фильме про очевидную ложь учёных, говорящих что гравитация - продукт массы. Я говорю что масса ВОЗНИКАЕТ при вращении, и не существует сама по-себе, как нам утверждают учёные.

Вес не появляется и не исчезает. Его вообще не существует. Посмотрите любой док. фильм про космос, невесомость. В космосе всё летает без всякого веса. Его нет. Он возникает при вращении - планет, звёзд, галактик и т.д.

Два подвешенных предмета не притягиваются ни на Земле, ни в космосе. В космосе всё находится в невесомости.
Луна вращается. И там возникает слабая гравитация (результат медленного вращения).

Ньютон изобрёл Закон всеобщего тяготения, используя НАБЛЮДЕНИЯ за поведением космических тел, в том числе Луны и Земли (это прочитаете в любом учебнике физики или истории). И затем решил всё оформить через формулы. Это его право. Проблема в том, что его Закон полностью подогнан с САМОГО НАЧАЛА под планеты. Поэтому Вам со школы внушают то, чего нет, вдалбливая это при помощи формул, которые дети плачут, но ЗУБРЯТ, зубрят и зубрят.

"Научные" методы работают только в искусственно созданной среде, коей сейчас является так называемая наука. Это утопичная среда и меня она не интересует. Если я отчасти и пользуюсь ею, то только чтобы показать людям, что их явно обманывают, потому что заставляют верить в то, что не существует. Это религия, это вера, хотя и мудрённо "закрученная" на формулах. Но суть её - вера. А наука, истинная наука - это не вера, это опыт.




Комментариев нет:

Отправить комментарий