Российские власти готовят военных к Майдану в Москве !

Более 40 тысяч солдат внутренних войск МВД приняли участие в крупномасштабных учениях «Заслон-2015» прошли на территории шести федеральных округов РФ.
В учениях использовали все атрибуты недавних событий в Украине – военнослужащих забрасывали камнями и бутылками, вокруг горели автомобильные покрышки и распылялся слезоточивый газ. Также солдаты испробовали экипировку, защищающую от «коктейля Молотова».

О том, что со 2 по 10 апреля Внутренние войска МВД РФ проводят масштабные учения «Заслон-2015», сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы войск РФ Василий Панченков. По его словам, на них силовики учатся противодействовать беспорядкам, схожим с событиями начала 2014 года в Киеве.

"Кадры с МАЙДАНА"


















«На очередном этапе [учений] за основу были взяты события, которые происходили в недавнем прошлом в одной из соседних стран», — отметил он. Панченков подчеркнул, что для создания ситуации, близкой к реальности, были использованы «все атрибуты тех событий, вплоть до горящих покрышек и забрасывания военнослужащих камнями и бутылками».Учения проводятся на территории Северо-Западного, Центрального, Приволжского, Северо-Кавказского, Южного и Крымского федеральных округов в тесном взаимодействии с ФСБ и ФСКН.

На учениях прорабатывались различные варианты развития ситуации с использованием всего арсенала спецсредств внутренних войск, включая индивидуальные спецсредства, полицейские газы раздражающего действия, водометы, а также различные виды военной техники и специальных вооружений нелетального воздействия.обытий на Украине – военнослужащих забрасывали камнями и бутылками, вокруг горели автомобильные покрышки и распылялся слезоточивый газ. Также солдаты испробовали экипировку, защищающую от «коктейля Молотова».

Коментрий к теме:
все идет к тому, что кремль устроит провокацию, и объявит войну или введение войск в Украину. Будут массовые протесты по всей РФ однозначно. Одно дело смотреть параноика-киселева, а объявить войну, возможно НАТО - другое.

Эти кремлевские шакалы так просто не уйдут из Украины, они готовы утопить в крови всех, ДАЖЕ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД, лишьбы остаться у власти.

Для ваты - откуда копыта растут: Когда на рынок выйдет иранская нефть, то её цена может стать 15-20 долларов за барель. Это такая же цена при которой Путин пришел в власти. После этого ЦЕНА ВЫРОСЛА В 10 (!) РАЗ. а благосостояние россиян нет. Бюджет страны вырос ВСЕГО В 2 РАЗА. Остальное украдено, и роздано в качестве поддержки всяким Венесуэллам и Ванатутам. Теперь цена возвращается через 20 лет, а значит нет ресурсов и нет оправдания потери 20 лет, за которые страна не избавилась от нефтезависимости.

Что остается, чтобы отвлечь людей от своей бездарности и неоправданной клептомании государственных средств? хуже экономического коллапса - война. Революцию сразу отсеяли, т.к. тогда потеряется власть и конечно деньги, а ещё непонятно кто победит, и тикать некуда. Это Янукович мог в Россию сбежать. А Путину куда? в Северную Корею?
Значит война. С кем? ну есть снова сокральное - это же СССР, нужно восстановить границы, уничтожить народы, которые не хотят коммунизма. Будут миллионы жертв (в т.ч. русских и других из РФ), зато на других территориях, а если кто-то захочет "огрызнуться" то на этот счет Кремль брякает ядерными бомбами.

Итог: вата будет отправлена на войну первой (как на Донбасс), там и будет похоронена в массовых зохоронениях, обратно вату никто ждать не будет, денег не заплатят. Разрушения будут огромнейшими, но худшее будет внутри РФ, т.к. экономика и так на издыхе, бедность, вымирание, плохая медицина. Это мучение будет продолжаться несколько поколений.

Короче. если вы хотите денег, то я знаю у кого их столько, что можно каждому раздать в РФ и на всю жизнь хватит. Это Путин, его родственники-подельники и депутаты Думы. Например из 315 депутатов от Единой Росии - 18 доллоровых миллиардеров и 285 доллоровых миллионеров!!! вот там ваши деньги! Свободная Страна ?

Комментариев нет:

Отправить комментарий