ЧМО НЕДЕЛИ. Театральный шут Ярмольник: «Бандеровцев нужно, как говорит ВВ «мочить в сортире»

Похоже в России актеры постепенно «слетают с катушек» то Пореченков едет на Донбасс где из крупнокалиберного пулемета стреляет в защитников аэропорта, то теперь вот бывший львовянин Ярмольник, предлагает следовать совету Путина и «мочить в сортире» украинцев







Ярмольник в интервью журналу «Сноб»:
— Если бы меня спросили, что ты предлагаешь в ситуации с Украиной? Притом что я немножко знаю ситуацию, я учился во Львове и практически был 10 лет ситизеном. Я знаю, кто такие бандеровцы, не понаслышке знаю.

- И кто они такие?

— Это люди с абсолютно другим составом хромосом.

- С каким «другим»?

— Это люди, которые без объяснения причин ненавидят русских. Ненависть по национальному признаку — это вообще необъяснимо, это сродни какому-то звериному инстинкту.Это свойство странных, обозленных, ничего не помнящих людей. Я этого никогда не пойму. Это идет от необразованности, от отсутствия воспитания, нормальной семьи, от безделья, от преступной распущенности и безнаказанности. Это не враги, они бандиты, и бороться с ними надо как с бандитами.

- Как именно?

— Их просто нужно, как говорит ВВ, «мочить в сортире». Если человеческого языка не понимают… Потому что объяснить этим людям что-либо трудно. Такого, может быть, надо ударить два-три раза или наказать, он тогда, может, хоть одну книжку прочтет и что-нибудь поймет из истории своей же семьи, своих предков. Если память отшибло, лечиться надо…

***

P.S. «Если память отшибло, лечиться надо…» — это он видимо о себе.

ссылка на статью: Журнал «Сноб» http://snob.ru/selected/entry/73015
источник www.erich-hartmann.com
скриншот статьи (если "вдруг" статью удалят)

Комментариев нет:

Отправить комментарий