Планшет у подарунок за проходження студентської практики у банку !

UA - Планшет у подарунок за проходження студентської практики у банку. Десять тисяч студентів з п’ятдесяти українських ВУШів скористалися новою можливістю,проходженням повноцінного практичного курс з банківської справи, який зазвичай пропонують студентам економічних спеціальностей. 







RU - Планшет в подарок за прохождение студенческой практики в банке. Десять тысяч студентов из пятидесяти украинских ВУШив воспользовались новой возможностью, прохождением полноценного практического курс по банковскому делу, который обычно предлагают студентам экономических специальностей. Выпуск ТСН.19:30 за 18 марта 2015 года










карта "Универсальная"

Хотите пользоваться кредитным лимитом и при этом не платить проценты? Вам нужна Карта «Универсальная», которая объединяет в себе лучшие и уникальные свойства кредитных карт.

Пенсионная карта

Получайте пенсию без ожидания почтальона и очередей, в любое удобное время в банкомате или отделении Банка без комиссии — с пенсионной картой ПриватБанка!

Социальная карта

Социальная программа ПриватБанка – это комплексное обслуживание получателей всех видов социальных выплат, а также бесплатное и своевременное их зачисление на карты.

Преимущества Агента

Кто такой Агент?

Это партнер ПриватБанка, который зарабатывает деньги, просто предлагая банковские продукты своим знакомым и близким в удобное для себя время.

Быть Агентом Выгодно

Вы можете без особого труда заработать до 5 000 грн в месяц! Рассказывайте о продуктах и услугах ПриватБанка своим знакомым, а когда они захотят стать нашими клиентами, просто передайте их имена и номера телефонов в банк любым удобным для Вас способом. За каждую заказанную ими услугу Вы будете получать вознаграждение!

Быть Агентом удобно

  • Вы не привязаны к рабочему месту.
  • Вы сами выбираете график своей работы.
  • Вы сами решаете, сколько времени уделять работе.

Агентом быть просто

Как стать Агентом

Вам необходима только карта "Универсальная" ПриватБанка, на которую банк будет зачислять денежные вознаграждения за привлечение клиентов!

Как подавать заявки

Что я за это получаю

  • Бонусы за каждый продукт в соответствии с тарифами ПриватБанка
  • Дополнительные поощрения в рамках программы "Вид будущего" до 50%
* Стоимость SMS – согласно тарифам Вашего мобильного оператора.




Бонусы за продажу банковских продуктов


Приложение "ПриватАгент"

Мобильное приложение, которое позволяет агентам ПриватБанка быстро передать информацию о заинтересованных клиентах и получать ещё больше бонусов!
Повышайте эффективность своей работы благодаря новым технологиям, будьте мобильны и продавайте больше услуг с новым приложением "ПриватАгент"!


Комментариев нет:

Отправить комментарий